Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Июн 2019 19:27:19 КРЫМ Евпатория детский лагерь Gagarin 23.06, 14.07 на 21д от 22 750 руб. + авиа, на лето от фирмы АСГАРД

Туроператор Асгард РТО 019249
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 18, оф. 42 м. Чернышевская
+7 (812) 275-37-51, +7 (901) 301-70-05, +7 (911) 234-57-72
8 (800) 511-07-72 (беспл. по РФ)
www.azgard-spb.ru
  www.detskiy-otdyh.ru
http://vk.com/azgard_spb

Крым, Евпатория детский оздоровительный лагерь Gagarin
Лагерь «Gagarin» (страница лагеря) расположен в центральной части курорта Евпатория одного из древнейших городов Крыма, на расстоянии 600 метров от моря. Территория лагеря вся утопает в зелени, корпуса прошли реконструкцию и вся территория благоустроена, развитая инфраструктура в сочетании с лечебным морским климатом северо-западного Крыма создают все условия для полноценного и незабываемого отдыха. «Gagarin» является одним из самых больших туристических объектов Евпатории и может принять одновременно 720 гостей.

Детский лагерь «Gagarin» в г. Евпатория имеет свой собственный благоустроенный широкий песчаный пляж протяжённостью 200 м.

Заезды 2019

Стоимость

Стоимость
с учетом
сертификата

Стоимость
с программой
«Медиа волна»

Стоимость
с учетом
сертификата

23.06 - 12.07
и
14.07 - 03.08

40 500
39 760

23 490
22 750

43 500

26 490

ДОЛ Gagarin Ð? г. ЕÐ?патория ПляжНа пляже: удобные лежаки, солнцезащитные навесы, мобильные зонтики, фонтаны с питьевой водой, туалет и кабинки для переодевания — всё для максимально приятного отдыха. На пляже всегда работают вожатые и спорт инструкторы: эстафеты, спортивные игры, водные состязания, заводные аниматоры и зажигательная музыка — всё, чтобы отдых стал незабываемым, был удивительный летний загар и самое позитивное настроение. А так же новые друзья и знакомства на всю жизнь!

О безопасности пляжного отдыха позаботятся квалифицированные спасатели и медицинские работники, которые постоянно дежурят на территории пляжа. Трансфер до пляжа и обратно обеспечивает лагерь.

Номера уровня «Комфорт»
Корпуса уровня «Комфорт» ДОЛ Gagarin отличаются простором и качеством мебели и отделки. На каждом этаже есть ресепшн и светлый холл для отдыха ребят. Комнаты просторные с выходом на большой и широкий балкон(2 корпус). Дети размещаются по 4-6 человек в комнате. Номера могут быть – одно, двух и трехкомнатные. Удобные одноярусные кровати, комфортабельные шкафы-купе с зеркалами, индивидуальные тумбочки, журнальные столики, дополнительные стулья, стенки с полочками для личного пользования – наполнение комнат для максимально комфортного проживания. Ванная с душевой кабиной и отдельным санузлом в каждом номере.

Питание

ДОЛ Gagarin Ð? г. ЕÐ?паторияПятиразовое сбалансированное детское питание по системе «шведский стол» организовано в собственном зале на 500 мест. Заботливый персонал поможет с выбором блюд и формированием порций. Питательный завтрак, сытный обед, ежедневный фруктовый полдник, ужин и сонник. Приготовление происходит на пищеблоке на современном технологическом оборудовании при соблюдении норм и требований.

Техническое направление ДОЛ «Gagarin»

Для самых умных, активных и жаждущих новых навыков и знаний, связанных с точными науками. Разыскивай! Находи! Изучай! Проведение физико-химических экспериментов «Как так?»; решение логических задачек; посещение центра точных наук ,образовательной студии «Авиа моделирование». Клуб «Почемучка» — твой собственный научный проект (биология, физика, химия, конструирование, строительство).Проект «Город будущего» (конструирование макета из подручных материалов)

Языковое направление ДОЛ «Gagarin»

Программа специально разработана и адаптирована для детского оздоровительного лагеря Gagarin. Она предлагает разный уровень подготовки детей, учитывает образовательные особенности, реализуется через создание образовательной, развивающей и игровой среды, а также полное погружение в мир разных языков через общение с педагогами, путешественниками и непосредственными носителями языка.

Включает: Работу языковых клубов (английский, китайский, французский). Проведение творческих, кулинарных и спортивных мастер-классов на разных языках. Проведение мероприятий, конкурсов и олимпиад. Изучение языка по подвижным и настольным играм. Практика языка в мас-медиа внутреннего управления лагеря. Организация тематических ней, связанных с празднованием праздников и отмечанием традиций разных стран. Скайп – конференции, телемосты, общение с волонтёрами.

Творческое направление ДОЛ «Gagarin»

Здесь каждый желающий сможет найти пространство для творчества и занятие по душе! Яркое разнообразие для того, чтобы занять свой досуг и научиться чему-то новому! Творческая студия «Бумажный БУМ»: поделки из цветной бумаги, аппликации, оригами, декупаж. Творческая студия «Пирография»: изобразительное выжигание по дереву. Творческая студия «Приятные мелочи»: бисероплетение (фенечки, чокеры, цветы, фигурки, деревца); изготовление ловцов снов и мандал.Творческая студия «АРТиШОК» (изобразительное искусство): несколько техник использования акварели (программа «Быстро и легко! Для тех, кто думает, что не умеет рисовать!»); изучение пастели (программа «Магия цвета»); гуашь (программа «Интуитивное рисование пальцами»); портреты и эскизы простым карандашом; мастер-класс по рисование хной (мехенди). Творческая студия «Hand Made»: пошив мягкой игрушки (работа с фетром); изготовление заколок и кукол из фоамирана; разработка и дизайн одежды (мини-коллекции для кукол).

Развивающая программа ДОЛ «Gagarin»

Работа дискуссионного клуба Литературная гостиная «ЛИТоСФЕРА».Защита социальных проектов.
Проведение тренингов и мастер классов: «8 качеств успеха»,
«Тайм – менеджмент: как правильно распределить своё время», «Ты – Менеджер своей жизни» и другое.Проведение дебатов (изучение риторики, полемики, погружение в историю спора, проведение турнира по дебатам для разных возрастных категорий).
Программа «Я – успешный!» (Организация Business Club, тимбилдинг, проведение игры «Монополия», создание «Бизнес – планов» и реализация проектов).

Также предлагаем сверхсовременную программу для Вашего ребенка, только у нас - эксклюзивный набор с вожатыми школы VIP Family и обучением по программе «Медиа Волна»

Лето на актуальной волне!
Сегодня медиа сфера проникла во все аспекты нашей жизни! В медиа мире мы не только знакомимся с последними новинками и актуальными трендами, но и зачастую используем это пространство и для обычного учебного процесса, который раньше был доступен лишь из книг и учебников. Сегодня как никогда важно быть на гребне этой всепоглощающей волны, а не под ней. Именно поэтому лето 2019 года мы проведем под лозунгом Медиа Волна! Журналистика, социальные сети, ютуб-каналы, киноиндустрия и многое другое, ждёт вас в этом сезоне!

Под чутким руководством лучших специалистов участники нашего летнего проекта узнают:
• актуальные тренды в социальных сетях, или как стать настоящим блоггером
• секреты журналистики, или как сделать слово своим сильнейшим оружием
• что такое кино? Путь от идеи к её воплощению

А ты готов покорить «Медиа Волну» вместе с нами?! Каждый вечер в лагере интересное мероприятие, вожатые и аниматоры не дадут скучать вашим детям
• анимационные игры;
• шоу - программы;
• поздравление именинников;
• организация тематических вечеринок;
• дискотеки

Каждая смена в лагере имеет свою уникальную творческую тематику.

В стоимость входит
• проживание 4-6 местное (Номера «Комфорт») со всеми удобствами,
• питание 5-ти разовое (шв. стол),
• анимационная программа, вожатые на отряд, шоу - программы
• программа «Медиа волна»(при выборе и оплате данной программы)

Дополнительно оплачивается:
авиаперелет СПб-Симферополь-СПб,
• трансфер аэропорт-лагерь-аэропорт.

 


www.azgard-spb.ru  +7 (812) 275-37-51, 8 (800) 511-07-72  www.detskiy-otdyh.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ