Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Июл 2019 10:57:40 ФРАНЦИЯ Нормандия-Бретань 06.09 на 6н от 395 евро + авиа от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Франция Нормандия - Бретань 06.09 на 7 дней / 6 ночей от 395 евро + авиа
Брюссель - Лиль - Руан - Этрета - Фекан* - Онфлер* - Трувиль* - Довиль* - Мон-Сен-Мишель* - Ренн - Нант - Ван - Фужер* - Витре* - Средневековые города-крепости и замки Бретани* - Сен-Мало - Канкаль - Амьен - Брюгге* - Брюссель программа

Программа тура

День 1. Брюссель - Лилль
Авиаперелет до Брюсселя (точную информацию по авиаперелёту уточняйте за неделю до выезда в разделе «Отправление»).
Переезд в Лиль (~113 км). - историческую областью Французской Фландрии, центр северного региона Нор-Па-де-Кале, город с фламандским акцентом у самой границы с Бельгией. Лилль - удивительно красивый город с доброжелательными жителями и множеством интереснейших достопримечательностей. Прогулка по городу с сопровождающим. Свободное время. Переезд в Руан.(~256 км)
Ночь в отеле.

День 2. Руан - Этрета - Фекан* - Онфлер* - Трувиль* - Довиль*
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Руану, посещение исторического центра и мест, где был приведен в исполнение приговор над Жанной Д Арк, осмотр Руанского собора и окрестностей. Свободное время. Далее переезд в Этрета (~90 км) (небольшой курорт с прекрасными галечными пляжами на Алебастровом побережье Ла Манша, одна из главных достопримечательностей Нормандии, на севере Франции. Он расположен у самого пляжа, где воды Английского канала сформировали удивительной красоты отвесные скалы с природными арками - один из самых красивых пейзажей Франции. Свободное время. Для желающих возможна поездка по городам Фекан - Онфлер - Трувиль - Довиль* (трансфер + экскурсия по городам 35 евро)
Фекан - торговый и рыболовецкий порт на берегу Ла-Манша, расположен у впечатляющих белых скал в Нормандии, родина, Ликера Бенедиктин - крепкий спиртной напиток, рецептура которого содержится в тайне. Фекан - одновременно и порт, и морской курорт, и герцогский город, место паломничества, и центр искусств!
Трувиль - славится своим рынком морепродуктов и интересными памятниками архитектуры, Довиль - признанный самым роскошным морским курортом, Онфлер расположен на Цветущем побережье и был когда-то большим портом. Дома фахверковой постройки, Старая гавань с узкими и высокими домиками, тесно прижавшимися друг к другу и чем-то похожие на корабли, - всё напоминает о многовековой морской истории города. Изысканная деревянная архитектура делает город каким-то несовременным, но в то же время и весьма необычным, непохожим на своих соседей Трувиль и Довиль. Переезд в Кан.
Ночь в отеле.

День 3. Мон-Сен-Мишель - Ренн - Нант
Завтрак в отеле. Для желающих возможна поездка в Мон Сен-Мишель* (35 евро трансфер+гид.вх. билет опл доп. ) - знаменитый остров-крепость, расположенный в Нижней Нормандии, на севере Франции, на границе с Бретанью. Это одна из самых посещаемых достопримечательностей Франции, а сам остров с исторической застройкой внесен в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. Переезд в Ренн (~90 км). Осмотр города с сопровождающим: Парламент Бретани, Дворец Сен-Жорж, Остатки крепостной стены Ренна и др. Ренн - город во Франции, столица Бретани, расположен на месте слияния рек Вилен и Иль. Старинный центр города раскинулся на склоне холма. В городе сохранилось немало свидетельств его исторического прошлого. Бретань оставалась последним оплотом римлян в Западной Европе после падения Римской империи, а затем закрепила за собой славу непобедимой провинции. Ренн выдержал несколько осад, и Бретань вошла в состав Франции лишь в XVI. Свободное время.
Переезд в Нант (~113 км) - бывшая столица герцогства Бретань и 6-ой по величине город во Франции (281 т. жит), расположенный в устье реки Луары. Из памятников старины после британских бомбардировок 1943 года были тщательно отреставрированы средневековые кафедральный собор Нанта и Замок герцогов Бретани. Осмотр исторической части города. Свободное время.
Ночь в отеле.

День 4. Ванн - Фужер* - Ветре*
Завтрак в отеле. Переезд в Ванн(~114 км). Осмотр города c сопровождающим. Ванн - старинный портовой город-крепость, расположенный в Бретани, на северо-западе Франции, история которого насчитывает свыше 2000 лет. Название Ван произошло от кельтских племен венетов, которые были завоеваны римскими войсками. Свободное время.
Возможна поездка по двум средневековым городам-крепостям Фужер - Ветре*, с огромными замками, одни из которых самый большой и сохранившийся в Европе (45 евро трасфер, замок, билеты, резервация). Переезд в Сен-Мало. (~107 км) Ночь в отеле.

День 5. Сен-Мало - Канкаль
Завтрак в отеле. Осмотр города: Шато-Гайар, система городских укреплений, ворота святого Викентия, Башня Солидор и др. Сен-Мало - портовый город в Бретани, на берегу Ла-Манша. Когда-то укрепленная база пиратов, позже город был укреплен от атак норманнов и англичан. Теперь это один из главных туристических центров Бретани. Свободное время. Возможна прогулка на кораблике* (от 10 евро) Переезд в Канкаль (~17 км) - город расположен в районе Изумрудного берега, в месте, благоприятном для жизни устриц. Из-за этого французы называют Канкаль «Жемчужиной Изумрудного берега» или «Устричной столицей Франции» Осмотр исторической части города с сопровождающим. Свободное время. Для желающих возможно посещение устричной фермы+ музей* (35 евро)
Переезд в Амьен. (~414 км)
Ночь в отеле.

День 6. Амьен - Брюгге* - Брюссель
Завтрак в отеле. Прогулка по исторической части города Амьен. Вы сможете увидеть местный собор Нотр-Дам, прогуляться по живописным улочкам города. Свободное время. Переезд в Брюссель (~220 км). По дороге возможен заезд в Брюгге* (10 евро) - город каналов, его еще называю Северная Венеция. Он очень напоминает волшебный городок из сказки. Здания похожи на пряничные домики, по многочисленным каналам спокойно плавают лебеди, в городе находиться много средневековых зданий. Осмотр с сопровождающим. Прибытие в Брюссель. Возможно посещение Экспоцентра в Брюсселе*. Экскурсия по вечернему Брюсселю с осмотром и фото паузой у самой большой достопримечательности Брюсселя - Атомиума.
Атомиум был создан в 1958 году как главный павильон Всемирной выставки в Брюсселе «Экспо 58». Сама конструкция была задумана как символ атомного века и научно-технического прогресса. Спроектировал Атомиум инженер Андре Ватеркейн.
Ночь в отеле.

День 7. Брюссель

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Брюсселю: Гран-Плас, Маннекен-Пис, Королевский дворец Кафедральный собор Сен-Мишель-э-Гюдюль, и др. Свободное время или посещение Бельгийского музея изобразительных искусств (25 евро), парка миниатюр «Мини Европа» (вх. билет от 15,5 евро/ до 12 лет - от 11,5 евро).
Свободное время. Трансфер в аэропорт.
Авиаперелет из Брюсселя (точную информацию по авиаперелёту уточняйте за неделю до выезда в разделе «Отправление»).

Базовая стоимость тура: от 395 евро

В стоимость тура включено
• Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
• Сопровождение на маршруте (опытный гид сопровождающий)
• Экскурсионное обслуживание по программе (обзорные экскурсии)
• Проживание в отеле (3*, 2-х местные номера)
• Питание в отеле - завтраки
• фиксированное место в автобусе при бронировании тура

Дополнительно оплачивается
Авиабилет СПб - Брюссель - СПб от 310 евро
• Медицинская страховка - от 1 евро в день
• Оформление визы - от 80 евро (консульство Франции)
• Визовое сопровождение - 10 евро (консульство Франции)
• Гарантийный платеж от невыезда - 30 евро
• Пользование аудиогидом (оплата на маршруте) - 10 евро
• Доплата за SNGL только в отелях - 270 евро

Преимущества тура
• Уникальный авторский тур
• Самая выгодная цена на рынке 2019
• Комфортабельные автобусы туристического класса.
• Никаких скрытых платежей – все стоимости указаны в программе
• Профессиональные гиды – сопровождающие

+7 (812) 600-11-12, доб. 806, 8 (800) 333-80-83
Валентина Щеглова valya@bontour.ru
Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp +7 (901) 337-00-51

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ