Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Сен 2019 13:10:23 ИЗРАИЛЬ 26.11-03.12 рекламно-экск. тур от $580 + авиа от фирмы ТУР КОМ
Тур Ком
Реестр туроператоров РТО 000426
Санкт-Петербург,  ул. Чайковского 24, м. Чернышевская
Тел: +7 (812) 275-48-28, 449-08-94, ф +7 (812) 275-48-30
rozenberglika@mail.ru
www.com-tour.com

Израиль 26.11-03.12 рекламно-экскурсионный тур от $580 + авиа

Туристская фирма «Тур Ком» приглашает Вас в рекламный тур в Израиль 26.11.2019-03.12.2019 (8 дней/7 ночей), программа тура:

26.11.2019 Вторник
Вылет из СПб рейсом авиакомпании Аэрофлот: SU6627 26NOV LEDTLV 0930 1330
Прилет в Тель-Авив. Встреча в аэропорту с представителем принимающей компании.
Экскурсия Тель Авив, Яффо.
Прогулка по древнему Яффо. Собор Св. Петра - Яффский порт - Дом Симона-кожевника - Дом-музей Иланы Гур - уникальный сплав постмодерна и традиции. Висячее дерево - Яффские мечети, монастыри и ...улочки художников. "Оазис справедливости" - первый квартал ашкеназских евреев. Улица Алленби - архитектурная лаборатория человечества 20 века, Баухауз и интернациональный стиль, бульвар Ротшильда , театр Габима, театрально-художественный центр Голды Меир. Тель-Авивский "Арбат" - квартал немцев-темплееров "Сарона".
Переезд в Нетанию. Размещение в отеле King Solomon. Ужин

27.11.2019 Среда
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами.
Экскурсия в Кейсарию, посещение Музея Ралли
Кейсария - первый "искусственный порт" человечества, римская столица ноу-хау "великого и ужасного" царя Ирода. Осколок мира "хлеба и зрелищ" римской империи: Римский театр, - ипподром -амфитеатр, термы, таверны, римский порт, крепость крестоносцев и руины донжона - фрагменты "Иерусалимского королевства крестоносцев".
Продолжение экскурсии : город Хайфа
Хайфа - "северная столица" Израиля на горе Кармель. Пещера Илии -Пророка. Французский Кармель. Вид на город с верхней площадки Бахайских садов. Бахайский храм. Хайфа как центр четвертой мировой религии - религии Бахаев.
Посещение винодельни, дегустация
Прогулка по деревне художников
. Эйн Ход, городку Зихрон Яков и парку Ротшильда.
"Израильский Бордо" - игрушечный винодельческий городок Зихрон Яаков, любимое детище барона Ротшильда.
Прогулка по Зихрон Яакову - маленькому городку с богатой историей. Сейчас его главная улица, носящая имя Основателей (А-Меясдим), сделана пешеходной и превращена в красивый туристский уголок с галереями и ресторанами.
Посещение "Высоты Филантропа" - красивейшие сады, высаженные в честь барона Ротшильда, усыпальница четы Ротшильдов.
Посещение деревни художников Эйн Ход. Эйн Ход - уникальное место, где проживают и творят художники, скульпторы, литераторы, фотографы и другие представители творческих профессий.
Сейчас Эйн Ход - это парковый комплекс. В деревне расположено множество галерей, музей Марселя Янко со своей библиотекой, магазины древностей, студии и мастерские, а также несколько экспозиционных залов, где регулярно проходят выставки. На территории всей деревни посетители то и дело встречают затейливые арт-объекты: скульптуры, мозаику, керамику и многое другое
Посещение одной из лучших виноделен побережья.
Ночлег в Зихрон Яков. Размещение в отеле Eden Inn. Ужин.

28.11.2019 Четверг
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами.
Экскурсионный день по северу страны: Галилея. Иорденит. Церковь 12 апостолов.
Виа Марис - древнейший торговый тракт человечества. Армагеддон - или древний город-курган Мегидо. Библейский эпос Израэльской долины. Проездом - Кана Галилейская, место первого чуда Иисуса Христа."Ярденит" - место ритуального омовения в водах священной реки Иордан. Иорданская долина, море Галилейское, оно же озеро Кинерет. Тверия в еврейской истории и христианской традиции. Церковь Умножения Хлебов и Рыб. Библейский Капернаум - родина апостола Петра, место большинства совершенных чудес Спасителя.
Переезд на озеро Сахне. Купание.
Одним из сказочно красивых в мире мест является озеро Сахне, что означает «теплый» по-арабски. Оно расположено к северу от Израиля у самой горы Гильбоа. Естественный водоем – озеро Сахне в Израиле – находится в национальном заповеднике «Ган ха-Шлоша», где можно замечательно отдохнуть: полюбоваться прекрасной природой, позагорать и искупаться. Температура воды здесь круглый год не падает ниже отметки +28°С.
Возвращение в Нетанию. Размещение в отеле King Solomon. Ужин.

29.11.2019 Пятница
Завтрак в отеле.
Заповедник Неот Кедумим. Латрун. Монастырь молчальников. Монастырское вино. Переезд в Бейт Гуврин. Пещеры Бейт Гуврина.
Неот Кедумим, библейский ландшафтный заказник в Израиле, — библейским парк и природный заповедник, расположенный между Иерусалимом и Тель -Авивом.
В Неот Кедумим вы увидите природные и сельскохозяйственные ландшафты, среди которых лес, «текущий молоком и медом», склон Песни Песней, виноградник Исаии и поля Семи сортов.
Среди виноградных лоз и гранатовых деревьев на склоне Песни Песней вы увидите пруд Пастушки, встретите стадо овец и высокомерного верблюда. Пруд Пальм напомнит вам оазисы Синая, а зеленоватая гладь пруда Соломона, библейскую историю легендарного царя.
Монастырь молчальников – в Израиле по праву считается самым красивым. В нем проживают и трудятся монахи Ордена Святого Бенедикта. Это настоящие трудяги, которые встают задолго до рассвета по строго определенному режиму. Они производят вкуснейшее вино из винограда, который тут же на территории монастыря и произрастает, в чем мы с вами и сможем убедиться продегустировав вино сами.
Национальный парк Бейт Гуврин – Мареша располагается в самом сердце иудейской долины и известен большим количеством известковых древних пещер, которые использовались и как каменоломни, и для хранения воды, и для выращивания голубей, и для захоронений, и для переработки сельскохозяйственной продукции.
Пещеры Марешы и Бейт Гуврина в Иудейской долине в 2014 г. включены в список Всемирного наследия Юнеско как исключительный пример гармоничного сосуществования людей с окружающей средой.
Возвращение в Нетанию.

30.11.2019 Суббота
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами.
Экскурсия по Иерусалиму «Святыни 3-х религий».
Панорама Иерусалима. Старый город: Храм Гроба Господня, Крестный путь (пять последних остановок), Стена плача, Еврейский квартал. Гора Сион: гробница царя Давида, синагога, Горница Тайной Вечери.
Посещение рынка Махане Иегуда.
Из-за своих масштабов и качества продуктов рынок имеет также неофициальное название среди местных и туристов — «Желудок Израиля»
Когда все торговцы распродали свой товар и закрыли свои лавки, рынок становится хипстерским молодежным тусовочным местом. Так как на рынке сосредоточено много уютных кафе и баров. Атмосферы добавляют граффити на ставнях закрытых торговых рядов, которые были созданы местным художником Соломоном Соуза. Он помог превратить знаменитый рынок в ночную арт-галерею.
Переезд на Мертвое Море. Размещение в отеле Leonardo Club. Наслаждаемся системой все включено.

01.12.2019 Воскресенье
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами.
Мертвое Море. Знакомство с отелями и клиникой. Ботанический сад в Эйн Геди. Фабрика Ахава. Заповедник Эйн Геди и подъем к водопаду.
Райский оазис - заповедник Эйн Геди, зажатый между пустыней и Мертвым Морем. Мир нетронутой редкой природы, горных козлов, волшебных водопадов, источников, пещер, древних руин и библейских легенд. Тайна загадочного благовония Афарсемон
Возвращение в отель. Отдых на Мертвом море.
Ничто так не оживляет, не лечит тело и душу, не омолаживает и не успокаивает нервы, как день, проведенный у Мертвого Моря - уникального природного чуда.
Ужин.

02.12.2019 Понедельник
Завтрак в отеле.
Отдых на Мертвом море. Выезд из отеля с вещами.
Крепость Масада. Пеший подъем на крепость Масада.
Экскурсия по крепости. Масада - крепость царя Ирода . Крепость окружена отвесными скалами, лишь с одной из сторон к ней ведет узкая тропа, называемая змеиной. На вершине 450-метровой горы находится большое плато размерами примерно 600 на 300 метров. Плато окружает двойная четырехметровая стена с вкраплениями 30 башен и 4 ворот. Именно на этом плато были сооружены все основные постройки крепости .Здесь один из самых космических пейзажей на Иудейскую пустыню. и одна из самых захватывающих историй - от великого царя Ирода до противостояния "Иудейской войны"... Переплетение исторических триумфов и катастроф.
Эйн Карем. Пеереезд в Вифлеем. Экскурсия по Вифлеему.
Посещение Эйн Карем (православный Горненский женский монастырь).
Посещение Эйн Карема ("Источник виноградника") - родины Иоанна Предтечи. Горненский Казанский русский монастырь - место встречи девы Марии и матери Иоанна Предтечи, Елизаветы.
Икона Казанской Божьей матери. Собор Святой Троицы.
Мы отправляемся на родину царя Давида, место его помазания на царство и место рождества Христова. Посещение древнейшего из сохранившихся храмов мира - Храма Рождества Христова, пещеры Рождества. Знаменитая икона Вифлеемской Божьей матери. Греческий монастырь и придел убиения младенцев в Вифлееме. Церковь Св. Катерины и пещера Св. Иеронима Стридонского. Знаменитый Молочный грот, где по традиции просят о даровании детей. Поле Пастухов. Церковь Благовещения пастухам великого архитектора Антония Барлуцци, посещение храма Пресвятой Богородицы и древней пещеры византийского храма, где, по традиции, были похоронен пастухи. Трапеза на поле Пастухов.
Переезд в соседний городок Бейт Джалу, посещение храма Св. Николая («Санта-Клауса»), знаменитая чудотворная икона и чудеса, связанные с ней.
Размещение в отеле Арарат. Ужин.

03.12.2019 Вторник
Завтрак в отеле.
Переезд в аэропорт.
Вылетаем домой. SU6628 03DEC TLVLED 1425 2030

Стоимость тура на человека при размещении в двухместном номере 580 $
Дополнительно оплачивается: авиабилет Санкт-Петербург – Тель-Авив – Санкт-Петербург

В стоимость входит:
- Проживание по программе
- Переезды по программе
- Питание по программе
- Экскурсионное обслуживание по программе

В стоимость не входит:
- Авиабилет от 20.400 руб, ручная кладь – 8 кг) или от 23.580 (багаж 20 кг+ ручная кладь
- Страховка (700 руб. при отсутствии доплат за возраст)

Контакты для бронирования:
Тел. +7 (812) 449-08-94, +7 (911) 986-22-86, rozenberglika@mail.ru, tsal.daria@gmail.com

Контактное лицо: Анжелика Розенберг, Дарья Цалькович
Туристская фирма «Тур Ком» СПб, Чайковского, 24 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ