Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Сен 2019 18:28:00 ЯПОНИЯ Токио-Осака 14.11-23.11 "Японские клены" от $2420 из Мск/СПб от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская
 

Япония, Токио-Осака экск. тур "Японские клены" страница тура
14.11-23.11 от $1870 в сопровождении гида Бон Тур
+ обязательный экск. пакет $550

Токио: Toyoko Inn Tokyo Otemachi - 4 ночи
Осака: Toyoko INN Tenmabashi Otemae - 4 ночей

День 1 (чт) 14 ноября
Встреча в аэропорту Пулково с сопровождающим группы, регистрация на рейс, вылет в Москву. Встреча в аэропорту Москвы ( Домодедово) в 15:00 у стойки регистрации JAL. Вылет из Москвы рейсом JL 422 в 17:00.

День 2 (пт) 15 ноября  
08:35 Прибытие в Токио рейсом JL 422.
09:00 Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом.
Отправление на Экскурсию по Токио с русскоговорящим гидом
Начнется экскурсия с путешествия в самый футуристический район города. Одайба – это искусственный остров в Токийском заливе, соединенный с центром столицы Радужным мостом, с которого открываются головокружительные виды на город и на Токийский порт. Мы встретим во время прогулки уменьшенную копию статуи Свободы и робота RX-78-2, размером с дом.
После мы отправимся в средневековый квартал Асакуса, где по-прежнему витает дух Эдо, где много велосипедов на улицах, небольших рёканов и торговых пассажей с семейными лавочками. Мы посетим старейший храм города – Сэнсо-дзи, основанный в VII веке и посвященный буддийской богине Каннон, прогуляемся по Накамисэ-дори, где веками торгуют рисовым печеньем, талисманами, оберегами, а сегодня ещё и футболками с Hello Kitty и сувенирами. Именно здесь мы сможем попробовать главную гордость Токио – тунца-магуро.
Отдых в отеле.

День 3 (сб) 16 ноября
Завтрак. Свободный день.
Дополнительная экскурсия в Токио (по желанию, оплачивается дополнительно - $85).
Встреча в отеле с местным гидом. Этот день мы начнем с посещения географического центра города – парка вокруг Императорского дворца. Тэнно, «небесный хозяин» по-прежнему живёт здесь в относительной недосягаемости – увидеть Императора можно лишь пару дней в году. Прогулка по парку.
Посещение района Гиндза – некогда развлекательный остров, а сейчас фешенебельный район, куда приходят пройтись по магазинам, посетить рестораны высокой кухни, а также отдохнуть душой и телом. На широкой центральной улице расположены здания многих мировых и японских брендов. Возможность сделать покупки.
Завершим мы знакомство со столицей Японии на смотровой площадке небоскрёба Роппонги Хилз, который является пятым зданием по высоте в Токио, и возвышается на 238 метров. На верхних этажах здания расположен центр Mori Arts, который знаменит своими временными выставками и лучшими видами Токио, как изнутри смотровой галереи, так и с самой крыши небоскрёба! Отдых в отеле.

День 4 (вс) 17 ноября  
Экскурсия в Хаконэ - Фудзи русскоговорящим гидом

Завтрак, встреча в холле отеля с местным гидом. Переезд в Хаконэ, обзорная экскурсия по национальному парку Фудзи-Хаконэ-Идзу. Это горно-климатический курорт с панорамными видами горы Фудзи, которую японцы считают своей святыней, и возможностью оценить вблизи японскую природу. Вас будет ждать круиз на «пиратском» корабле по озеру Аси и канатная дорога до Овакудани – «большой кипящей долины», где вас встретят бурлящие и пахнущие вулканические гейзеры. В них варят «яйца долголетия», которые точно стоит попробовать.
Завершим экскурсию мы посещением горячих источников Хаконэ Онсэн, где можно будет принять «кофейную», «винную» или «чайную» горячие ванны, полюбоваться окрестностями из открытых бассейнов и поплавать в бассейне (вход
в    купальниках). И ощутить на себе всю прелесть традиционных японских онсэнов – термальных бассейнов под открытым небом (вход без купальников).
Отдых в отеле.

День 5  (пн) 18 ноября  
Завтрак. Свободный день
Поездка в Камакуру (по желанию, оплачивается дополнительно - $85).
Старинный город Камакура, расположенный на берегу океана, – это первая столица военных правителей Японии сёгунов, город древних храмов, святилищ, великолепных садов, живописных холмов и побережий Мы посетим синтоистское святилище Хатиман-гу, построенное в XI веке и посвященное императору Одзин, которого в народе считают божеством-покровителем самурайского сословия. Увидим изнутри храм Хасэ-дэра, посвященный Богине милосердия Каннон, откуда открывается замечательная панорама города и побережья, и храм Котоку-ин, где находится символ Камакуры – 11-метровая бронзовая статуя Великого Будды, вторая по величине в Японии. В свободное время у нас будет возможность выйти на берег Тихого океана и прогуляться по Вакамия-одзи – главному городскому променаду с обилием магазинчиков народных промыслов, суши-баров и ресторанов традиционной кухни.
Переезд в Йокогаму и посещение смотровой площадки Скай Гарден, куда ведёт самый быстрый лифт Японии и откуда открывается потрясающая панорама района Минато-Мирай и Токийского залива. Возвращение в отель, отдых.

День 6 (вт) 19 ноября
Завтрак в отеле.
Сбор группы. Трансфер на станцию Синагава. Регистрация и посадка на высокоскоростной «поезд-пуля» Синкансен. Переезд в Осаку
Знакомство с городом Осака – городом торговцев и моряков. Прогулка по парку вокруг замка Осаки, посещение аквариума Кайюкан - второго по размеру в Японии и крупнейшего на центральных островах. Посещение знаменитого квартала Дотонбори, называемого «улицей обжор» за обилие вкусной и разнообразной пищи. У вас будет возможность попробовать легендарную говядину Кобэ и фугу — традиционное блюдо японской кухни, которое готовится из рыбы, содержащей смертельную дозу тетродотоксина, концентрация которого должна быть уменьшена до допустимой в процессе приготовления. Фугу считается деликатесом, её употребляют с целью «пощекотать себе нервы». Возвращение в отель, отдых.

День 7 (ср) 20 ноября
Экскурсия в Нара с русскоговорящим гидом

Завтрак, встреча с гидом в холле отеля
Нара – это один из городов, по сей день сохранивших дух старой, традиционной Японии. В период с 710 по 784 год Нара была столицей японского государства. Здесь находится огромное количество памятников истории, архитектуры и культуры, многие из них занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. МЫ посетим древний храмовый комплекс Тодайдзи, внутри которого на лепестках священного лотоса восседает величественная 15-метровая статуя Будды. Затем мы прогуляемся по парку, в котором живут более тысячи ручных оленей, и посетим храм Касуга-тайся – один из главных синтоистских храмов Японии. Возвращение в отель, отдых.

День 8 (чт) 21 ноября
Экскурсия по Киото с русскоговорящим гидом

Завтрак, встреча с гидом в холле отеля. Переезд в Киото.
Киото, более тысячи лет являвшийся императорской столицей Японии, по сей день считается главным центром традиционной культуры страны. Бомбардировки Второй мировой войны не коснулись Киото, поэтому именно здесь сохранилось богатейшее культурно-историческое наследие, многие объекты которого внесены в Список ЮНЕСКО. Осмотр одной из главных достопримечательностей Киото – всемирно известного Золотого павильона (Кинкакудзи). Посещение знаменитого философского сада 15 камней при дзен-буддийском храме Рёандзи. Затем вы прогуляетесь по замку фактического правителя Японии – сёгуна. Замок знаменит своими поющими полами и росписями на стенах. Рядом с замком расположен рынок, где можно мы сможете увидеть товары местного производства, что-то попробовать бесплатно и приобрести наиболее понравившееся. Продукты – основная составляющая, есть и магазины чая, которым славится Киото, и местные сувениры, а также рядом расположены и большие торговые комплексы - знаменитый дзен. Завершим экскурсию мы осмотром района Гион – самым живым из старых районов Киото. Здесь до сих пор живут и работаю гейши. На улице можно увидеть их учениц – майко – в кимоно, с зонтиками и в деревянных гэта. Отдых в отеле.

День 9 (пт) 22 ноября
Свободный день в Осаке
Поездка в Химедзи (по желанию, оплачивается дополнительно - $85).
Замок белой цапли (Химедзи) - один из древнейших сохранившихся замков Японии, и самый популярный среди туристов. Возведение замка у подножия горы Химэ (префектура Хёго, область Харима) началось в середине XIV века (период Муромати). «Название он получил за особую отточенность форм и элегантность, напоминающую прекрасную белоснежную птицу». ... Замок Химэдзи - всемирное наследие ЮНЕСКО в Японии. Рядом с замком раскинулись девять садов Коко-эн. Каждый уникален и неповторим: струящиеся водопады, дорожки из камней, цветущие камелии, бамбуковые изгороди, беседки, мостики над прудами с золотыми карпами, каменные фонари и, конечно, красные клены - момидзи. Окончание экскурсии в 18:00. Ночь в отеле.

День 10 (сб) 23 ноября
Завтрак. Выписка из отеля с вещами.
Переезд в аэропорт Осака, регистрация на рейс. Перелет в Токио и на Родину

Cтоимость тура
1/2
TWN / DBL $1870
SNG $2075
(Отель может быть заменен на аналогичный)

В стоимость тура включено
  • авиаперелет Москва – Токио - Москва
  • авиаперелет Токио-Осака
  • проживание в отелях на базе завтраков
  • трансферы Аэропорт-Отель-Аэропорт
  • услуги сопровождающего на протяжении всего маршрута
Дополнительно оплачивается
  • обязательная экскурсионная программа в соответствии с планом поездки: $550
    (входные билеты оплачиваются дополнительно)
    что входит:
    все переезды в соответствии с планом поездки;
    все экскурсии, указанные в плане: обзорная экскурсия в Токио, Фудзи-Кавагутико, Осака, Киото, Нара.
  • дополнительные экскурсии в Токио $85, в Камакуру $85, в Химедзи $85.
  • Входные билеты по программе - $180
  • питание, не указанное явно в программе тура.
  • дополнительные экскурсии и расходы личного характера
  • медицинская страховка 20 $ (старше 65 лет 40$)
  • Оформление визы 25$
  • Авиаперелет: СПб-Москва-СПб (либо из другого города в Москву)
+7 (812) 335-99-90 , доб. 615
Елена Калишко elena-kl@bontour.ru  http://vk.com/kalishko
 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ