Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Ноя 2019 10:46:03 ИТАЛИЯ Сардиния - Франция Корсика - Мальта 27.04-08.05 от 1140 евро + авиа, на майские от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Италия Сардиния - Франция Корсика - Мальта "Острова Средиземноморья"
Милан - Лукка - Бастия - Аяччо - Бонифаччо - Филитоза - Барумини - Кальяри - Палермо - Чефалу - Этна - о. Мальта - Агридженто - Неаполь - Орвието
27.04 - 08.05.2020 от 1190 евро + авиа, страница тура 
До 30.11.2019 Акция раннего бронирования - минус 50 евро
Авторский тур Ирины Степичевой, не упустите уникальную возможность, только раз в год

Гарантированные авиабилеты СПб - Милан - СПб - 350 евро
27.04.2020 - SU6673 вылет из СПб в 09:45, прибытие в Милан в 12:10
08.05.2020 - SU 6674 вылет из Милана в 13:00, прибытие в СПб в 17:15

День 1. СПб / Москва - Милан - Лукка
Прибытие из СПб/Москвы в Милан. Транзит в сторону Леворно. По дороге знакомство с очаровательной Луккой, изысканным и элегантным городом Тосканы. «Драгоценность в оправе крепостной стены» - так говорят о Лукке. Также, Лукку по достоинству называют «оперной столицей Италии» - именно здесь родились великие композиторы Джакомо Пуччини и Луиджи Боккерини, Лукку любил Никколо Паганини…Обзорная экскурсия по городу: Оборонительные стены, Площадь Сан-Мартино, Кафедральный собор, церковь Сан-Джованни, дворец и башня Гуинджи, «Римский амфитеатр». Переезд и размещение в транзитном отеле.



День 2. Бастия - Аяччо
Завтрак. Посадка на паром в Ливорно. Отправление парома на Корсику. Прибытие в г. Бастия. Знакомство с городом: посещение старого порта и Цитадели. Переезд в Аяччо - город, в котором родился Наполеон. Экскурсия по городу: Дом-музей Наполеона, Центральная площадь Фош с фонтаном «Четырёх львов» и статуей великому корсиканцу, Дворец кардинала Феш, где хранится значительная коллекция итальянской живописи, Часовня с усыпальницей семьи Бонапарт, Площадь де Голль. Ночь в транзитном отеле.

День 3. Бонифаччо - Фелитоза*
Завтрак. Панорамный проезд на автобусе по острову Корсика. По желанию (за доп. плату 25 евро) остановка в загадочном и таинственном месте - Филитоза - огромный парк, музей под открытым небом в Южной Корсике, знаменитый своими менгирами и древними постройками до сих пор не известного предназначения. Переезд в Бонифаччо. Ознакомительная прогулка по городу. Bonifacio расположен в великолепном уединенном месте, на берегу моря, с удивительными песчаными скалами в самой южной части Корсики. Мы обязательно пройдемся лабиринтом узких улиц верхнего города (haute ville), с двумя высокими генуэзскими домами по бокам, где естественным образом вырастает город из отвесных скал, в которых ветра и волны выдолбили пустоты и борозды (подъем на паровозике доп. плата - 5 у.е). Свободное время. Переезд на пароме на Сардинию. Размещение в отеле. Ночь в отеле.



День 4. Барумини - Кальяри
Завтрак. Отправление в Кальяри. По дороге посещение поселка Барумини. Экскурсия на археологическую зону Су Нуракси (Su Nuraxi) - гигантский нураг, построенный и достраивающийся в разные временные фазы, начиная с 15 века до н.э. (входные билеты за доп. плату). Переезд в г. Кальяри. Знакомство с городом: старинный замок, бастион Святого Рэми, Национальный музей с древними фресками и, конечно, амфитеатр. Посадка на паром. Размещение в 4-х местных каютах. Оправление парома в Палермо. Ночь на пароме.

День 5. Палермо - Монреаль
Завтрак на пароме (за доп. Плату). Прибытие в Палермо. Экскурсия по столице Сицилии, с посещением площади Победы, Палаццо деи Норманни, (Собор 12-15вв., Норманнский дворец - капелла Палатина (входные билеты за доп. плату), храма Сан Джованни-дельи-Эремети). Переезд в Монреаль. Осмотр собора Рождества Пресвятой Богородицы, памятник арабо-норманнской архитектуры. Ночь в отеле.

День 6. Чефалу - Таормина
Завтрак. Переезд в Чефалу. Прогулка по городу с посещением Кафедрального собора с византийскими мозаиками (входные билеты за доп. плату). Отправление в отель. По желанию (за доп.плату) возможна поездка в ТАОРМИНУ - жемчужину Сицилии. «Не просто рай, а тихий рай». Именно так называли Таормину Набоков, Дали, Вагнер, Дюма, Гете и еще дюжина классиков мирового искусства. Ночь в отеле.



День 7. Этна
Завтрак. Свободное время для отдыха на море или поездка к вулкану Этна*. Высота вулкана составляет 3380 м. Этна не только самый высокий, но и самый активный действующий европейский вулкан. Входные билеты и билеты на фуникулер оплачиваются дополнительно. Ночь в отеле.

День 8. Мальта
Завтрак. Поездка на о. Мальта (за доп. плату). Посещение столицы острова, ВАЛЕТТЫ Национальный музей, Музей искусств, Собор Св. Джона, Дворец Великого Магистра, Оружейная палата, Театр «Маноэль», Национальный военный музей, Морской музей, Этнологический музей. Панорамный проезд по острову на автобусе с остановкой на обед в одном из любимых местными жителями ресторанов Мальты, на берегу моря. Переезд в Поцалло. Размещение и ночь в отеле.

День 9. Агридженто
Завтрак. Переезд в Агридженто. Знакомство с долиной храмов. Древнейшие сооружения Древней Греции (11 -9 вв. до н.э.). Памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО (входные билеты за доп. плату). Переезд в Палермо. Посадка на паром. Отправление парома в Неаполь. Ночь на пароме.

День 10. Неаполь - Помпеи* - Геркуланум*
Завтрак на пароме (доп.плата). Прибытие в Неаполь. Осмотр города. По желанию (за доп.плату) экскурсия в Помпеи* - древнеримский город, погибший в результате извержения вулкана Везувий (входные билеты за доп. плату) или Геркуланум* - город аристократов, пострадавший от вулкана Везувий вместе с Помпеями (входные билеты за доп. плату). Ночь в транзитном отеле.

День 11. Орвието - Каската-делле-Марморе
Завтрак. По дороге остановка в Орвието (регион Умбрия). Мы посетим Кафедральный собор в Орвието - один из прекраснейших храмов в Италии. Он настолько не обычен и красив, что значительная часть туристов специально едут в «Город обрывов», чтобы увидеть именно Дуомо. (входной билет 15 евро), далее нас ждет прогулка по старому городу. По желанию группы (за доп. плату) поездка к уникальному водопаду Каската-делле-Марморе - инженерное сооружение, созданное ещё в эпоху древнего Рима консулом Манием Курием Дентатом. Переезд в отель.

День 12. Милан - СПб / Москва
Завтрак. Трансфер в Аэропорт. Вылет в СПб /Москву.

Стоимость тура: 1190 евро + авиа
Гарантированный блок мест СПб - Милан - СПб - 350 евро

В стоимость тура включено
• Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
• Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами
• Сопровождение на маршруте
• Экскурсионное обслуживание по программе
• Питание в отеле - завтраки
• Трансфер а/порт - отель - а/порт (групповой, а/п Милана - отель - а/п Милана)

Дополнительно оплачивается
• Медицинская страховка - от 1 евро в день - 12 евро
• Оформление визы - от 80 евро - 85 евро
• Пользование аудиогидом - 12 евро
• Авиабилет (СПб / Москва - Милан - СПб / Москва)
• Доплата за SNGL только в отелях - 325 евро
• Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте) (примерно 1,5-3 евро в отелях за ночь)
• Дополнительные экскурсии

Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp +7 (911) 737-04-80
 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ