Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Фев 2020 07:54:02 БЕНИЛЮКС 18.07, 15.08 экск. туры Бельгия (Фландрия) Нидерланды на 7н от 866 евро от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, пр. Загородный 5д, офис 401
м. Достоевская, м. Владимирская
+7 (812) 643-43-53
spb@evroport.ru    www.evroport.ru
Туроператор «Европорт» является дочерним предприятием
ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
надежное финансовое обеспечение : 50 млн. руб. (Ингосстрах) РТО 008552
 

Бельгия - Нидерланды
Великолепная Фландрия и Нидерланды
8 дней/7 ночей от 866 евро бронировать >>
с авиа СПб - Брюссель - СПб
Заезды
18.07, 19.07, 15.08, 16.08, 19.09, 20.09 Брюссель - (Лёвен) - (Гент) - Брюгге - Антверпен - Амстердам - (Волендам и ЗаансеСханс) - (Замок Де Хаар) - Делфт - (Гаага) - (Лейден) - Брюссель

Программа тура (скачать
>>)

1 день Брюссель (Суббота)
Прилет в Брюссель. В аэропорту встреча с представителем компании c табличкой EuropeVoyage. Размещение в отеле. Во второй половине дня для желающих факультативная экскурсия в город Лёвен. Лёвен - город в Бельгии, расположенный на реке Диль в историческом регионе Фландрия. Является столицей провинции Фламандский Брабант. Лёвен - самый известный университетский город Бельгии. Университет, основанный здесь в 1425 году, считается одним из старейших и самых уважаемых учебных заведений Западной Европы. Лёвен также интересен тем, что здесь сохранилась большая часть ранней архитектуры. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

2 день Брюссель-(Гент) (Воскресенье)
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу. Во время пешеходной обзорной экскурсии по столице Бельгийского королевства Вы увидите Ратушу и дома гильдий на одной из самых красивых площадей Европы Гран Пляс, «Писающего мальчика» (MannekenPis), ставшего символом Брюсселя, Церковь Саблонской Богоматери и другие достопримечательности города. Во второй половине дня организуется факультативная экскурсия в Гент. Гент — один из немногих великолепных средневековых городов Бельгии, устоявших перед натиском времени и войн, самый лучший, как говорят местные жители, с гордостью и не без оснований. В Генте больше достопримечательностей, чем во всей остальной Бельгии. Невозможно остаться равнодушным к по-настоящему прекрасным старинным зданиям, переулкам, мощеным улицам и чудесным набережным. Все в городе свидетельствует о его средневековом процветании и достатке, заработанном в результате импорта шерсти из Англии. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

3 день Брюгге-Антверпен (Понедельник)
Завтрак в отеле. Переезд в Брюгге. Обзорная экскурсия по городу. Брюгге, один из самых красивых городов Бельгии, в котором царит атмосфера средневековой Фландрии. Узкие улочки с красивыми домами, где на каждом углу разносится чудесный ванильный аромат Бельгийских вафель и на каждом шагу в изобилии предлагаются различные Бельгийские сувениры. Свободное время в городе. Во второй половине дня переезд в Антверпен. Размещение в отеле. Прогулка по городу с сопровождающим группы. Свободное время. Ночь в отеле.



4 день Амстердам (Вторник)
Завтрак в отеле. Переезд в Амстердам. Обзорная экскурсия по городу. Посещение Алмазной Фабрики. Факультативно предлагается прогулка на кораблике по каналам Амстердама. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

5 день (Утрехт–ЗамокДе Хаар) -(Волендам-ЗаансеСханс) (Среда)
Завтрак в отеле. Свободное время в отеле или в первой половине дня факультативно организуется экскурсия в Утрехт и в ЗамокДе Хаар, в устье реки Де Фехт.Во второй половине дня факультативно предлагается экскурсия в города Волендам и ЗаансеСханс. Пять мельниц украшают берега Заан. Они напоминают о тех временах, когда продуктивность Заан зависела от силы ветра. ЗаансеСханс - этнографический музей под открытым небом, где крестьяне живут придерживаясь вековых обычаев: носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки), изготавливают сыр по традиционной технологии.Прекрасно сохранённые здания являются ярким примером голландской жизни в 17-18 веках. Подлинные дома, исторические верфи, ветряные мельницы привлекают сотни тысяч туристов ежегодно.Сегодня Волендам известен как этнографический туристический центр, символ «настоящей Голландии». Каждый год сюда приезжает более 2 миллионов путешественников, чтобы увидеть маленькие опрятные национальные домики, окна которых украшены, словно выставочные витрины, старинные церкви, уютные романтические улочки, красивые каналы, подъемные мосты и знаменитую местную гавань, где можно встретить практически все типы рыболовных ботов и яхт.Возвращение в отель. Ночь в отеле.

6 день Делфт-(Гаага) (Четверг)
Завтрак в отеле. Переезд в Делфт. Обзорная экскурсия по городу. Делфт — город в Нидерландах, настоящий музей под открытым небом Город известен во всем мире благодаря множеству исторических памятников, большинство из которых было создано в XVI и XVII веках, живописным каналам, в которых отражаются старинные здания, и бело-голубой плитке, украшавшей все камины и печи в дворцах русских императоров. Свободное время в городе или по желанию, во второй половине дня экскурсия в город Гаага. Гаага (DenHaag) - столица Южной Голландии, город, расположенный в западной части Нидерландов на побережье Северного моря. Является резиденций правительства, парламента и королевской семьи. Гаага - третий по величине город Нидерландов. Город представляет собой удивительное и гармоничное сочетание исторической застройки и современной архитектуры.Возвращение в Делфт. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

7 день (Лейден)-Брюссель (Пятница)
Завтрак в отеле. Свободное время или экскурсия в город Лейден. Лейден - один из самых живописных городов в Нидерландах, который известен великолепным историческим центром с каналами и старейшим университетом в стране. Также здесь родились такие известные художники как: Рембрандт, Ян Стен, Ян ванГойен и Лукас ван Лейден.Переезд в Брюссель. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

8 день Брюссель
(Суббота)
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.

В стоимость входит:
• авиаперелет СПб - Амт - СПб с багажом и ручной кладью
• трансферы по программе тура
• экскурсии по программе тура
• страховка
• проживание в отелях по программе тура
• комиссия.

Факультативные экскурсии и доплаты:
• Входные билеты в музеи
• Экскурсия в город Лёвен 40 евро
• Экскурсия в Гент 50 евро
• Билет на кораблики в г.Брюгге 11 евро
• Экскурсия в музей Ван Гога 35 евро+ входной билет
• Экскурсия в ЗамокДе Хаар 50 евро + входной билет
• Экскурсия в Волендам и ЗаансеСханс 65 евро
• Билет на кораблик по каналам Амстердама 16 евро
• Экскурсия в город Лейден 50 евро
• Экскурсия в город Гаага 50 евро
• Обед в ресторане Брюсселя (национальные Бельгийские блюда) 25 евро
• Обед в ресторане Брюгге (национальные Фламандские блюда) 25 евро
• Обед в ресторане Амстердама (национальные блюда Нидерландов) 30 евро

Обязательно оплачивается:
• Наушники на весь период поездки 15 евро
• Налог в отелях от 1го до 3,5 евро в сутки на человека
 

   spb@evroport.ru

тел. +7 (812) 643-43-53


www.evroport.ru  
 


Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru | биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ