Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Фев 2020 13:18:20 ФРАНЦИЯ Бордо 07.03-11.03 Речной Круиз по Гаронне и Дордони от 590 евро + авиа, на 08 марта от фирмы НИКА


"Виват, Франция"
гала-круиз по рекам Гаронна и Дордонь
Бордо - Медок - Пойяк - Блай - Либурн - Аркашон - Бордо страница круиза
07.03 - 11.03.2020 для агентов от 590 евро + авиа , для клиентов от 800 евро + авиа  

Гарантированное отправление • Специально зафрахтованный теплоход. Русский борт •
8 марта в круизе •  День Рождения Туроператора НИКА в Бордо • Мега все включено. Экскурсии, трансферы, питание и все напитки •  по системе "Все включено" • Особая большая развлекательная программа • посмотреть наличие мест онлайн



1-й день: Бордо
«Маленький Париж», «Спящая Красавица» и «Порт Луны» - такими романтическими эпитетами французы называют расположенный на пологих берегах реки Гаронны город Бордо. Встреча в аэропорту, трансфер в город (просим внимательно ознакомиться с информацией по правилам предоставления трансфера). Экскурсия по великолепному и неповторимому Бордо с дегустацией сыров (для группы А, В). История города уходит в далёкий I век до н. э., когда на левом берегу Гаронны обосновались кельтские племена битуригов. Бордо называют гаванью Полумесяца или портом Луны за изящный изгиб широкой реки Гаронны, воды которой разделяют город на два берега, правый и левый. Исторической частью Бордо является левый берег, где раскинулись квартал Святого Петра, Святого Михаила, площади Комедии и Кенконс, кафедральный собор Св. Андрея. Градостроительный ансамбль порта Луны считается эталоном застройки времён раннего классицизма. В 2007 году эта часть города была включёна в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Только здесь, в Бордо, можно насладиться настоящей Францией, при этом "без толпы туристов". Размещение в каютах с 17:00. Приветственный коктейль от капитана. Приветственный ужин французской кухни в сопровождении великолепных французских вин. Вечерняя концертная программа. Вечерние и ночные танцы.



2-й день: Бордо - Медок - Пойяк
Отправление в Пойяк. Завтрак "со вкусом французской булки". Сценическое плавание по рекам Гаронна и Жиронде. Старинный город, построенный моряками и торговцами вином, Пойяк сохранил до наших дней прекрасные здания, принадлежавшие благородным семействам. После обеда Экскурсия в Медок. Это самый знаменитый винодельческий регион Бордо. Особенность вин региона Медок в том, что они предназначены для длительного хранения, что значительно улучшает их качество. Именно поэтому их несколько лет выдерживают в дубовых бочках, где они осветляются и приобретают ароматические оттенки ванили. Мягкий и влажный климат, а также соседство с Атлантикой позволяют собирать прекрасные урожаи винограда. Осмотр знаменитейших коммунальных апелласьонов* Сен-Жюльен, Марго и О-Медок во время путешествия по дороге Замков Бордо. Осмотр знаменитых Замков Шато Лафит-Ротшильд, Шато Латур и Шато Мутон-Ротшильд. Ужин французской кухни в сопровождении французских вин из обширной винной карты. Вечерняя концертная программа "Праздничный концерт 8 Марта!". Вечерние и ночные танцы.



3-й день: Пойяк - Блай
Отправление рано утром из Пойяка. Завтрак с, пожалуй, самыми вкусными круассанами в мире. Сценическое плавание к устью Жиронды через крутые утесы и болота, мимо жилищ-троглодитов и рыбацких хижин. Лекция о вине от одного из ведущих Сомелье Франции. Прибытие в Блай. В прошлом этот превосходный акрополь был идеальным местом для наблюдения за противником. Вобан заложил здесь цитадель, и эта крепость, без сомнения, является жемчужиной Блай. Обед. Экскурсия по горным дорогам в Бург. Узкий живописный серпантин протянулся вдоль Жиронды прямо к ее устью. Здесь можно увидеть и прекрасные сады и пещеры, служившие когда-то домами, и домики рыбаков, возвышающиеся на сваях прямо в воде. Самые необычные сочетания водной глади и скал, садов и крепостных валов никого не оставят равнодушным. Остановка в Бурге, очаровательном городке, расположившимся прямо на скалистых берегах. Возвращение в Блай и посещение цитадели. Ужин французской кухни в сопровождении избранных французских вин. Вечерняя концертная программа. Вечерние и ночные танцы.



4-й день: Блай - Либурн - Аркашон - Бордо
Рано утром отправление в Либурн. Очень вкусный завтрак. Сценическое плавание по Дордони. Экскурсия в Аркашон. Осмотр Великой Дюны Пила, высота которой составляет около 107 м. Это самая высокая дюна в Европе, вид с вершины которой очень впечатляет. Посещение музея устриц, расположенного в Порту Ларро. Современный музей с интерактивной сценографией поможет открыть для себя разведение устриц, а также их историю. Дегустация устриц. Обед в местном ресторане. Прогулка на лодке по заливу Аркашон. Здесь можно увидеть знаменитые дома на сваях на Птичьем острове. Возвращение на теплоход в Либурне. Гала-ужин высокой французской кухни "День рождения Туроператора НИКА" в сопровождении элитных французских вин. Вечерний гала-концерт. Вечерние и ночные танцы.



5-й день: Бордо
Незабываемый завтрак на борту. Прибытие в Бордо в 11:00 (ориентировочно). Высадка с теплохода. Экскурсия по Бордо с дегустацией сыров (для группы C, D). Групповой трансфер в аэропорт (просим внимательно ознакомиться с информацией о правилах предоставления трансфера).

Четко очерченная территория, внутри которой сложилась уникальная экосистема (климат, почва, ветер, влажность) и культивируются строго определенные сорта винограда. Этот виноград собирается в строго определенном количестве, независимо от урожая конкретного года, и проходит строго определенный технологический процесс при производстве вина. Вина этой категории качества являются наиболее ценными. В состав Медока входит апелласьон Haut-Médoc, который, в свою очередь включает в себя шесть коммунальных апелласьонов: Listrac-Médoc, Moulis-en-Médoc, Margaux, Pauillac, Saint-Estèphe и Saint-Julien.

Внимание. На данный круиз принимаются только взрослые пассажиры с 16 лет.

Стоимость
для агентов 1/2 DBL от 590 евро + авиа , доплата за SGL 205 евро
для клиентов 1/2 DBL от 800 евро + авиа  
Все варианты стоимости круиза и авиабилетов на странице круиза


В стоимость входит (мега все включено):
• Круиз на борту теплохода класса премиум;
• Питание на борту: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Ужин;
• Напитки по системе "Все включено": безалкогольные напитки, вина, горячие напитки, минеральная вода, классические алкогольные напитки входят в стоимость в баре и ресторане (но не распространяются на обслуживание в каютах). Не входят в стоимость: шампанское, вина из винной карты и крепкий элитный алкоголь.
• Вся экскурсионная программа, входные билеты в музеи;
• Дегустация;
• Большая развлекательная программа на борту теплохода от звезд эстрады;
• Праздничный концерт "Международный женский день 8 Марта";
• Праздничный концерт "День Рождения Туроператора НИКА";
• Творческие авторские вечера;
• Групповые трансферы 07.03.2020 из аэропорта и 11.03.2020 года в аэропорт. В случае приобретения авиаперелета у Туроператора трансферы на 07.03.2020 и 11.03.2020 организуются в удобное время, состыкованное со временем прилета/вылета авиарейсов. Для тех, кто приобретает авиаперелет самостоятельно - время трансферов будет опубликовано не менее, чем за 45 дней до начала круиза. Обращаем внимание, что в случае самостоятельного приобретения авиаперелета, трансфер не подбирается под самостоятельно приобретенный рейс. В случае, если время вылета/прилета Вашего рейса не состыковывается со временем трансферов, Вам необходимо самостоятельно добираться из или в аэропорт или заказать и оплатить индивидуальный трансфер. Трансферы с ж/д вокзала организуются только для тех, кто приобретает ж/д перевозку у Туроператора. Внимание прилетающих 06.03.2020 года. Трансфер, отель и другие услуги бронируются и оплачиваются отдельно. Группового трансфера из аэропорта 06.03.2020 года и из отеля 07.03.2020 года не организуется и не предоставляется. Трансферы к рейсам Уральских авиалиний 05.03.2020 и 12.03.2020 не предоставляются.
• Памятный подарок от Туроператора;
• Портовые сборы;
• Интернет Wi-Fi.

Полис медицинского страхования Выезжающих за рубеж (только для граждан РФ) - в подарок

Дополнительно оплачивается:
• Авиаперелет. авиакомпания и аэропорт пересадки сообщаются после оформления авиаперелета. Полная оплата авиаперевозки в момент бронирования. Стоимость авиаперелета меняется без предварительного оповещения;
• Индивидуальный трансфер;
• Оформление визы. Для путешествия необходима виза Шенген;
• Страхование "от невыезда" - от 1,5% (настоятельно рекомендуется). Ознакомиться с программами и тарифами >> .
• Страхование багажа - тариф и условия >>
• Личные расходы.

Важно: Капитан теплохода имеет право изменять маршрут движения теплохода, места стоянок, продолжительность стоянок по любым причинам, несущим, по его мнению, любую возможную опасность пассажирам, экипажу или судну. Время прибытия и отправления - ориентировочное!

Тел. в СПб +7 (812) 702-72-00, в Мск +7 (495) 232-10-92

www.nikatravel.ru
тел. +7 (812) 702-7200, 702-7201


Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ