Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Авг 2022 17:26:59 БРАЗИЛИЯ Фоз-ду-Игуасу - Рио-де-Жанейро - Манаус - Барра 28.12 на 15дн/14н от $3 736 + авиа на Новый год от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  8 (800) 333-80-83 www.bontour.ru
Санкт-Петербург ул. Кирочная 19, м. Чернышевская
+7 (812) 602-61-02 турфирмам, +7 (812) 635-30-65 клиентам

Москва, ул. Братиславская 6, оф. 24, м. Братиславская
+7 (495) 775-85-62

Бразилия на Новый год 2022/2023. Фоз-ду-Игуасу. Рио-де-Жанейро. Манаус. Барра

Мини группа в сопровождении Елены Калишко

28.12.2022 на 15дн/14н от $3 736 + авиа страница тура

 

Бразилия – что это для вас… ? Джунгли, обезьяны, водопады и кофе – ДА! А еще это сказочный Рио в огнях и фейерверках на океанском пляже Копакобана, статуя Христа-Искупителя, белые одежды и фавелы, и конечно водопады Игуасу. Все это и многое другое: сафари и охота, рыбалка и экзотические птицы в девственных джунглях Амазонки, ждет Вас в нашем уникальном туре. Пересечем эту сказочную страну с востока на запад и с севера на юг, чтобы увидеть все самое интересное и сказать - я знаю что такое Бразилия.

8 дней в Рио экскурсии и отдых на океане, 3 дня в национальном парке Игуасу , 4 дня в Амазонии

Дата начала тура: 28.12.2022
Встреча с сопровождающим группу в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) у стойки информации в зоне «Отправление» (сразу после первого контроля безопасности) в 23:00

– 23:15 (в ночь с 27 на 28 декабря 2022)

 

 

Программа тура

День 1. Санкт-Петербург/Москва - Сан-Паулу

По прилету встреча в аэропорту и трансфер в отель Blue Tree Premium Paulista Hotel.
Размещение в отеле, отдых и свободное время.

 

День 2. Сан-Паулу - Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом и мы отправляемся на обзорную экскурсию по Сан-Паулу. Здесь так много достопримечательностей, признанных во всем мире своим разнообразием, что трудно понять с чего начать! Панорамный тур по городу - это: Площадь Республики, Av. Ipiranga, Архитектурное здание Copan, а также Italia, Муниципальный Театр, здание юридического факультета, исторический центр Сан Пауло, посещение района Liberdade (района японской династии). Экскурсия по проспекту Паулиста, музей Масп, Трианон-парк, Каса-дас-Росас.
По окончанию экскурсии мы отправимся в аэропорт Конгоньяс, расположенный в городе для внутренних перелетов и уже через 50 минут приземлимся в Рио де Жанейро. По прибытию нас встретит русскоговорящий гид и мы отправимся в отель Windsor Leme Hotel, расположенный в самом начале знаменитого пляжа Копакабана. Уже по дороге в отель мы увидим знаменитые фавелы и статую Христа.
Размещение в отеле и отдых.

 

День 3. Рио-де-Жанейро
После завтрака встреча с гидом и отправление на одну из достопримечательностей Рио-де-Жанейро - Сахарную Голову.
Мы поедем в район Урка, чтобы сесть на фуникулер и по канатной дороге доехать до Сахарной Головы. На вершине первого холма, - Морро да Урка - высотой около 220 м, есть ресторан, амфитеатр и вертолетная площадка для панорамных прогулок. Затем мы поднимемся до Сахарной головы, названной так из-за того, что по форме гора напоминает кусок тростникового сахара. С обоих уровней открывается прекрасный вид на самые известные места Рио, такие как пляжи Копакабана, Ипанема и Леблон, а также Ботафого и Фламенго, ведущие к центру города, статую Христа-Искупителя и мост Рио-Нитерой. В любой час дня или ночи вид на Сахарную Голову необычайно красив, что делает Сахарную Голову, несомненно, одной из самых известных достопримечательностей города. Далее нас ждет ознакомительный тур по Рио с остановкой в Соборе Метрополитана – огромной конусообразной конструкции с захватывающими дух витражами. Возвращение в отель. Свободный вечер.

 

День 4. Рио-де-Жанейро
Завтрак и свободное время для подготовки к празднику на Новогодней Вечеринке!

Вечером мы с вами пойдем на пляж и будем наблюдать знаменитый на весь мир фейерверк, на который съезжаются отовсюду. Его запускают на пляже Копакабана с платформ, находящихся прямо в воде. Жители Бразилии встречают Новый Год в белой одежде. Верующие приносят дань богине воды Иманжа. Они кладут свои подарки в крошечные лодочки и отправляют их в океан. И все это под падающие в воду огоньки феерверков. Зрелище по-настоящему завораживающее! Также на пляже установлены подиумы для выступления знаменитых артистов, которых в эту ночь может послушать любой желающий – концерт бесплатный! Веселье продолжается всю ночь!

День 5. Рио-де-Жанейро
После завтрака встреча с гидом и отправление вдоль пляжeй Рио, обогнув Лагоа Родриго де Фрейтас до района Косме Вельо. Там мы сядем в поезд швейцарского производства, чтобы совершить живописную поездку по национальному парку Тижука до 710-метровой вершины Корковадо. На самой вершине горы из мозаики из стеатита в лучшем стиле ар-деко, стоит Христос-Искупитель, статуя высотой 38 метров с вытянутыми руками, как будто он благословляет город. Вид с Корковадо представляет захватывающую панораму Рио и его окрестностей. Незабываемые виды и яркие фото на память нам обеспечены! После посещения Корковадо, мы вернемся в отель через пляж Сан-Конрадо, где любят отдыхать дельтапланеристы, и откуда можно понаблюдать за их полетами, обрамленными горными ландшафтами Рио.

 

День 6. Рио-де-Жанейро - Фос-ду-Игуасу
Завтрак в отеле.Трансфер в аэропорт Рио де Жанейро для перелета на Водопады Игуасу.По прилету встреча в аэропорту и трансфер в отель Viale Tower Hotel.
Во второй половине дня - Бразильская сторона водопадов: начинаем отправление в национальный парк Игуасу. Эта сторона водопадов неоспоримо имеет лучший вид на Глотку Дьявола, где мы увидим более дюжины низвергающихся с высоты 107 метров водопадов. Знаменитая перманентная радуга проецируется на огромное облако тумана, образованное из водяной пыли разбивающихся о скалы огромных масс воды.

После основной программы можно усилить впечатление от водопадов Игуасу:
Вертолетная прогулка (от 150 USD/1 чел)
Предлагаются 2 типа вертолетных экскурсий продолжительностью 15 и 30 минут. Во время короткой (15 мин.) экскурсии совершается полет над водопадом Игуасу, захватывая 2 его части - со стороны Аргентины.

Макуко Сафари (108 USD/1 чел)
Экскурсия Макуко-Сафари (Macuco Safari) - это поездка на джипах через лес по дороге Макуко к каньону Игуасу, сформировавшемуся за миллионы лет из-за эрозии почвы. Небольшая прогулка по реке на открытых катерах в непосредственной близости от каскадов водопада.

Экзотический парк птиц (25 USD/1 чел)
Парк птиц занимает 4 гектара девственных субтропических лесов. Туристам предоставляется возможность посетить уникальный птичий заповедник, где можно увидеть птиц в естественной среде их обитания. Более 500 видов птиц с различных континентов представлено в этом парке, некоторых из них можно покормить.

 

День 7. Свободное время - Водопады с аргентинской стороны*
Завтрак. Свободное время либо дополнительная экскурсия - посещение водопадов с Аргентинской стороны (150USD/1 чел).
Для желающих (за доплату) после завтрака встреча с гидом и мы поедем на аргентинскую сторону водопада. Наибольшее количество воды из реки Игуасу стекает по горлу дьявола со скоростью 3434000 миллионов галлонов (1,5 миллиона литров) в секунду. Посмотрим на захватывающий вид сил природы, наблюдать за которым можно с помоста, построенного над вершиной 350-футового (107-метрового) водопада. Трасса длиной 0,8 мили (1,3 км) включает в себя Нижнюю дорогу, петляющую тропинку, которая ведет посетителей к небольшим водопадам в парке. На этой тропе есть туалеты и участки, где можно остановиться, чтобы перекусить. Отсюда открываются прекрасные виды на водопады Боссетти, где посетители делают великолепные фотографии. Доступ к самому верху водопада станет возможным, когда мы пройдем по верхнему рельефу. Пройдемся по этой тропе и насладимся панорамным видом на остров Сан-Мартин и некоторые части бразильской стороны водопада.
По окончанию экскурсии возвращение в отель.
Свободный вечер.

 

День 8. Фос-ду-Игуасу - Манаус
Завтрак в отеле.
Перелет на Амазонку, в город Манаус.
Размещение в отеле и отдых. Наше знакомство с Амазонкой начнется завтра!

 

День 9. Манаус - Амазонка
Завтрак
В первой половине дня мы отправимся на пирс и затем на скоростном катере (01:20ч) прямо на экскурсию Свадьба рек, озеро Джанауари, плавучие дома.
17:00 дня - Прибытие в Evolução Ecolodge, регистрация в отеле
19:00 – Ужин.

 

День 10. Амазония (Манаус)
07:00 - Завтрак
08:00 - Прогулка по джунглям и дом Кабокло. Мы узнаем о приготовлении муки из маниоки.
12:00 - Обед
15:00 - Мы начнем нашу экскурсию на каноэ с посещения Игапо (затопленных джунглей), рыбалки на пиранью
19:00 - Ужин
20:00 –Мы исследуем край реки с помощью прожекторов и увидим кайманов тинга и ачу, а также ночных ястребов, змей и лягушек.

 

День 11. Амазония (Манаус)
05:30 - тур на рассвете и наблюдение за птицами в каноэ на реке Ариау
08:00 - Завтрак и утро свободно для купания и отдыха.
12:00 - Обед
15:00 - Познакомимся с более глубокими джунглями в небольших каноэ в Игапо (ежегодно затопляемый лес), где можно увидеть обезьян и ленивцев, а после обеда рыбачить пираньями, закат.
19:00 - прощальный ужин

 

День 12. Манаус - Рио-де-Жанейро
Завтрак, выезд из отеля на скоростном катере и трансфер в аэропорт Манауса для перелета в Рио-де-Жанейро. Где нас встретят и отвезут в отель в районе Барра-да-Тижука, а именно Laghetto Stilo Barra Hotel.

 

День 13. Рио-де-Жанейро - Барра-да-Тижука
После завтрака мы отправимся знакомиться с районом Барра-да-Тижука:
В начале района Барра да Тижука, мы увидим другой РИО. Район был главной сценой Олимпийских игр с олимпийским парком и огромной структурой, в которой можно было ознакомитьсясо всеми видами спорта. Вслед за Авенида-дас-Америкас мы увидим «Город искусств», - скульптурное здание, построенное в десяти метрах от земли, пространство для любого вида искусств. Кроме того, мы видим модный торговый центр Village Mall, в котором представлены самые известные бренды мира. Также мы поедем в Музей бразильской футбольной команды,- современную инсталляцию, которая проведет вас через историю футбола с богатой коллекцией трофеев, фотографий, изображений и новейших технологий. Покидая Бразильский музей футбола, наша экскурсия продолжается к пляжам и окрестностям Барра-да-Тижука. Барра да Тижука - это название района, а также название пляжа протяженностью 18 км. В районе есть и другие невероятные пляжи, такие как Праинья, Грумари, Макумба и т. Д., А также нудистский, - пляж Абрико. После обзорной экскурсии по району через главные пляжи мы отправимся на пляж Пепе, известный модный пляж, место встречи серферов и кайтсерферов, а также поклонников и других водных видов спорта.
Возвращение в отель и свободное время, чтобы исследовать окрестности или просто отдохнуть на пляже.

День 14. Рио-де-Жанейро - Барра-да-Тижука
Завтрак в отеле. Свободный день.
Пляж протяженностью 18 км - самый длинный из пляжей Рио-де-Жанейро.. Вдоль пляжа также есть велосипедная дорожка. На всем протяжении пляжа есть школы кайтсерфинга, киоски с едой и кокосами, ягодами асаи.
Наслаждаемся пляжным отдыхом!

День 15. Рио-де-Жанейро - Санкт-Петербург/Москва
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рио-де-Жанейро, перелет в Сан-Паулу и затем в Санкт-Петербург/в Москву.

Примерные полетные данные:
EK176 27.12.22 вылет из Санкт-Петербурга в 23:25, прибытие в Дубай в 06:35(+1) (время в пути: 3 ч 25 мин)
EK 261 28.12.22 вылет из Дубай в 09:05, прибытие в Сан-Паулу в 17:20 (время в пути: 13 ч 35 мин)
EK194 12.01.23 вылет из Сан-Паулу в 01:25, прибытие в Дубай в 22:35 (время в пути 12 ч 35 мин)
EK403 13.01.23 вылет из Дубай в 09:30, прибытие в Санкт-Петербург в 14:45 (время в пути 3 ч 20 мин)

 

Стоимость тура на человека, все даты

Отель

TWIN

SNGL

3-й в номере

По программе

3 736 $

4 672 $

 

В стоимость включено

·         Транспортное обслуживание по программе

·         Трансферы по программе

·         Экскурсии по программе (Обзорные экскурсии по Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Водопады Игуасу (Бразильская сторона). Программа в Амазонии)

·         Питание по программе (14 завтраков, 2 обеда (Манаус), 3 ужина (Манаус))

·         Проживание в отелях 4*

 

Дополнительно оплачивается

·         Авиабилет (Санкт-Петербург/Москва – Сан-Паулу – Санкт-Петербург/Москва (от 990 евро + таксы))

·         Внутренний перелет (Сан-Паулу - Рио-де-Жанейро – Фос-ду-Игуасу – Манаус - Рио-де-Жанейро – Сан-Паулу)

·         Доп. услуга №1 (Еда и напитки во время переездов)

·         Доп. услуга №2 (Обеды, ужины и др. траты, не входящие в программу тура)

·         Доп. услуга №3 (Полет в Игуасу на вертолете – от 150 USD)

·         Доп. услуга №4 (Экзотический парк птиц) - 25 $

·         Экскурсия №1 (Свадьба Вод в Манаусе) - 95 $

·         Экскурсия №2 (Макуко-сафари) - 108 $

·         Экскурсия №3 (Водопады с аргентинской стороны) - 150 $

 

Ответственный менеджер Елена Калишко (812)635-30-65 (доб. 615)

elena-kl@bontour.ru

 

 
8 (800) 333-80-83 СПб +7 (812) 602-61-02, 635-30-65, Мск +7 (495) 775-85-62
www.bontour.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ